Запрос на предоставление юридического адреса и закрепление рабочего места в МОУ для будущего руководителя молодёжной некоммерческой организации

• г. Кириши

Будущий руководитель молодёжной некоммерческой организации просит предоставить юридический адрес (для дальнейшей регистрации) в муниципальном образовательном учреждении. Также просит закрепить расположение организации за определённым кабинетом, который является его рабочим местом. Возможно ли это?

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Для регистрации необходимо гарантийное письмо о последующем предоставлении адреса. Закрепление рабочего места для регистрации не требуется