Не будет ли препятствий при выезде за границу (ПМЖ) если я плачу кредиты?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пока на вас нет долгов, и судебный пристав не вынес постановления об ограничении Вашего выезда за границу - препятствий нет.

Здравствуйте, Елена.

Думаю, проблем не должно возникнуть.

Если, конечно, Вы не злостная неплательщица и деньги с Вас не взыскивают судебные приставы в порядке исполнительного производства.

С уважением,

Никита Андреевич.