Как гражданину Абхазии получить гражданство РФ, если мать проживает в России?

• г. Батайск

Я гражданин Абхазии хочу получить гражданство РФ.Моя мать является гражданином России и проживает на теретории России как мне получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться с заявлением в уфмс. Первоначально лучше прийти на консультацию с имеющимися у Вас документами, а там уже определить в каком порядке Вы имеете право на получение гражданства. Обращайтесь, постараемся Вам помочь.