Передача задолжности в банке и действия третьих лиц - правда или миф?\nОдносторонне ли действует мировой суд при передаче задолжности?

• г. Краснодар

Правда ли, в случае задолжности в банке, передают третьим лицам? И как дествуют третьи лица?

А если идет передача задолжности в мировой суд, правда ли, что суд действует в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

это все зависти от вашего договора, но действие банка можно признать незаконными.