Хочу узнать могу ли я ездить на авто которое было растаможено на инвалида, не являющимся мне родственником.

• г. Котовск

Хочу узнать могу ли я ездить на авто которое было растоможено на инвалида, не являющимся мне родственником.

А если авто растоможено на территории Казахстана (автор пишет о новом. Вероятно, имеется ввиду покупка у официального дилера, а значит авто уже растаможено с высокой долей вевроятности на территории РК)?

Хотел бы узнать: могу ли я, гражданин РФ, ездить в России на авто которое стоит на учете в Казахстане (авто было ввезено и растаможено в РК в 2008 году. Отец единственный владелец)? Если да, то какие требуются документы? Есть ли ограничения по времени нахождения на территории РФ?

Умер сосед хозяин приватизированной квартиры в которой приписан мой сын не являющимся ему родственникам. Что будет с квартирой если у соседа родственников не было?

Инвалид ВОВ, 7 лет назад получил автомобиль Ока через управление соцзащиты. Управлял по доверенности человек, не являющийся родственником. Инвалид ВОВ умер, как оформить машину человеку, который управлял данной машиной по доверенности и осуществлял уход за ним. Детей и близких родственников у инвалида ВОВ нет.

Можно ли въехать в рф на авто, которое растаможено в днр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я (гражданка РФ), управлять ТС с гос. номерами республики Молдова? Авто не растаможенно, ввезено временно. Оформлен в Молдавии на гражданина молдавии, могу ли я ездить по доверенность? Заранее спасибо.

Хочу купить авто в рб и управлять им в рф по нотариальной доверенности. В объявлении написано не проходная. Имеет ли это значение в моем случае? Как узнать растаможено ли авто по ставкам тс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение