Как прописанному в Мурманске человеку оформить автомобильный учёт в Ростове, если ехать туда не собирается до июня?

• г. Таганрог

Прописан в Мурманске, хочу купить автомобиль в ростове сейчас но в мурманск ехать не хочу. Где ставить авто на учет если переезжать в ростов буду в июне на постоянное место жительства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у вас постоянная регистрация в Мурманске и вы планируете переехать в Ростов на посто-

янное место жительства, делайте временную регистрацию в Ростове и ставьте автомобиль на

учет.