Уволена по ОШМ, суд отменил приказ и восстановил на военной службе. Что делать дальше?

• г. Наро-Фоминск

Меня уволили по ОШМ 30 декабря 2011 года. Подала в суд, решение отменить приказ от 30 декабря 2011 года и восстановить на военной службе. Исполнительный лист отдала приставу, сегодня 28 марта 2013 года пристав дала выписку из приказа МО РФ,в котором написано, что приказ от 30 декабря отменить, как незаконный и с 1 января 2012 года зачислить в распоряжение. Пришла с выпиской в часть спросила, когда и где построение на что начальник отделения комплектования сказал, приходить не надо, так как они отправили проект приказа МО РФ о досрочном увольнение с военной службы по ОШМ. В проекте написано с 20 марта 2013 года, с учётом предоставления основного отпуска за 2012 год пропорционально прослуженному времени в количестве 30 суток, основного отпуска за 2013 год исключить из списков личного состава части и всех видов обеспечения. Не знаю что делать, ходить на службу? Ждать когда прийдёт приказ об увольнении от 20 марта 2013 года и подавать в суд на МО РФ? Подскажите что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, проект приказа еще не приказ, на службу ходить однозначно и обязательно отмечаться, ходить до того момента пока Вам не вручат приказ под подпись. Затем вновь подайте в суд на МО РФ по тем же основаниям. Если не будите ходить на службу Вас уволят по отрицательным мотивам.