Вопрос возвращения денег за телефон в магазине после нескольких проблем - заряд, звук, сборка

• г. Находка

Могу ли я забрать деньги обратно за телефон в магазине? Купил телефон он через пару месяце перестал держать заряд отдал его на ремонт по гарантии прошел месяц мне позвонили сказали забирать сделали замену АКБ принес домой начал его проверять с зарядом все в порядке держит на ура но вот появились другие проблемы перестал работать звук и собран не правильно везде щели появились.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете -пишите заведующему магазином письменное заявление о возврате денег за товар.