Моему дедушке предоставлена квартира, как ветерану. Через какой период времени он может ее продать.

• г. Сальск

Моему дедушке предоставлена квартира, как ветерану. Через какой период времени он может ее продать.

Ответы на вопрос (1):

Если дедушка оформил квартиру в собственность, то он может продать её в любой момент после оформления.