Как оспорить заявление работника о переводе на нижестоящую должность

• г. Иркутск

Работник по давлению руководства написал заявление о переводе на нижестоящую должность. Можно ли каким-либо образом ему оспорить это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для того ,чтобы оспорить данное действие ,необходимо даказать сам факт давления со сторо-

ны руководства, доказательствами могут послужить свидетельские показания или аудио - видео запись. Без доказательств подавать в суд безсмысленно.