Возможно ли приватизировать квартиру при наличии генеральной доверенности и отсутствии отказа от сына?

• г. Пенза

Могу ли я привотизировать квартиру на себя? Если есть на меня генеральная доверенность (от сына, но нет отказа на привотизацию) так как, он не известно когда вернется!

Ответы на вопрос (4):

Если сын не напишет отказ, то надо приватизировать на всех. кто там зарегистрирован.

Нет, не можете. В приватизации участвуют все кто прописан в квартире при отсутствии их отказа от приватизации. Только если Вы сможете выписать сына из квартиры.

Вы не сможете приватизировать квартиру только на себя, при отсутствии отказа от приватизации Вашего сына, Вам надо либо ждать возвращения сына, либо приватизировать на двоих.

а сын ранее не участвовал в приватизации в совершеннолетнем возрасте?