Я ИП . У меня отдел в магазине. Может ли пристав арестовать этот отдел? Кредит был взят на физ.лицо.

• г. Пермь

Я ИП. У меня отдел в магазине. Может ли пристав арестовать этот отдел? Кредит был взят на физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Физическое лицо - это Вы? Также не пишите отдел-какая собственность? Если Вы брали кредит как физическое лицо и одновременно зарегистрированы как индивидуальный предприниматель, то судебный пристав может наложить арест на имущество, полученное в результате предпринимательской деятельности.