Переведенный студент снова получил возможность учиться после отчисления

• г. Челябинск

Студент был отчислен по приказу со 2 курса по неуспеваемости, следующим приказом он восстановлен и переведен в другой институт, для зачисления на 1 курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Отсрочка не сохранится.

Спросить
Пожаловаться

Если студент 1 курса отчислен из института за академическую неуспеваемость может ли он на следующий год вновь подать документы для поступления в другой институт. Или лучше до приказа об отчисления самим забрать документы?

Я студент 5 го курса Тихоокеанского Государственного Университета. Был отчислен за академическую неуспеваемость и восстановлен на 4 курс. В течении семесра, сдав задолжности, был восстановлен на 5 курс и сейчас продолжаю обучение в своей группе. Хотелось бы знать, сохранилась ли отсрочка? Т.к. была повестка на мед комиссию в военкомат.

Был отчислен из военного института на втором курсе, так как не сдал сессию на первом. Могу ли я восстановиться на следующий год на второй курс и закрыть сессию за первый курс (если уже был приказ о зачислении меня на второй)?

Я был отчислен с института мвд с 5 курса, могу ли я поступить заочно на юридический факультет в другой институт на 4 или 5 курс?

, повесток не было с периода отчисления из института до поступления заново в институт (весенний призыв)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студента отчислили из вуза за неуплату, договор трёхсторонний (родитель, студент, вуз). Оплата за первый курс в полном объеме, за второй курс только часть, но студент был переведен на третий курс с задолженностью по оплате, на третьем курсе поступила ещё часть средств, и студент был отчислен. За это время пеня выросла больше чем сумма долга. В какие сроки вуз в праве отчислять за неуплату? Может ли переводить на другой курс, если есть задолженность по оплате?

Был отчислен из университета за академическую неуспеваемость с 1 курса. Можно ли поступить в другой вуз на бюджетное место на 1 курс?

Я училась на третьем курсе института и забеременела мне не дали Академ отпуск говоря о том что нет курса куда я вернусь с Академ отпуска у меня в этом институте задолженность один курс четвёртый могу ли я перевестись в другой институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение