Бывший муж не платит алименты - невыполнение приговора и увеличение задолженности

• г. Пласт

У бывшего мужа задолженность по алиментам 86 т. р.Не работает. В прошлом году заводили уголовное дело, приговорили к исправительным работам. Встал на биржу, платил по 300 р. в течение 6 мес. Сняли с учета и опять нет выплат, долг то растет.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,добрый день! У Вас имеются основания для лишения родительских прав бывшего мужа. Лишение родительских прав не освобождает его от уплаты алиментов. А так обращайтесь к судебным приставам, пишите жалобы на их бездействие...