Бывший муж не платит алименты - невыполнение приговора и увеличение задолженности

• г. Пласт

У бывшего мужа задолженность по алиментам 86 т. р.Не работает. В прошлом году заводили уголовное дело, приговорили к исправительным работам. Встал на биржу, платил по 300 р. в течение 6 мес. Сняли с учета и опять нет выплат, долг то растет.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,добрый день! У Вас имеются основания для лишения родительских прав бывшего мужа. Лишение родительских прав не освобождает его от уплаты алиментов. А так обращайтесь к судебным приставам, пишите жалобы на их бездействие...

Спросить
Пожаловаться

Завели дело по статье 158 часть 2.Ущерб около 200 тысяч. До этого заводили уголовное дело о вождение в не трезвом виде, приговорили к исправительным работам. Подскажите какие прогнозы? Имеется не совершеннолетний ребенок.

Как заставить бывшего мужа выплатить долг по алиментвм. Встал на биржу. Хотя работает не официально, об этом умалчивает.

Как я могу получить с бывшего мужа задолжность по алиментам в размере 160000. Как только судебные пристава хотят завести уголовное дело он сразу же встает на биржу труда на учет. И дело закрывают а он как не платил алименты до сих пор.

У моего гражданского мужа долг по алиментам 800 тысяч, суд прошел его приговорили к исправительным работам, но алименты он все также не платит, что мне делать в такой ситуации?

У моего бывшего мужа была задолженность по алиментам. Некоторое время он платил, теперь опять перестал выплачивать, осталась еще та задолженность, и здесь опять уже полгода не платит. Могу ли я в судебном порядке потребовать выплаты всего долга в полном объеме?

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

В 2011 году подала на алименты. На данный момент задолженность составляет 398 т.р.2 раза на бывшего мужа заводили уголовное дело, по не уплате алиментов. Сегодня узнала, что бывший муж работает официально с февраля месяца. Приставы бездействуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа долг по алиментам более 300 тыс. руб., была судимость за уклонение от уплаты алиментов (исправительные работы), после этого он все равно не платит. Сейчас снова завели уголовное дело, он уговаривает меня забрать исполнительный лист, хочет написать расписку о выплате ежемесячно по 3000 рублей, в счет долга, чтобы его не посадили. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в этой ситуации. В дальнейшем хочу лишить его родительских прав.

Хочу узнать что делать, если мой бывший муж не платит мне алименты, и его задолженность уже более 300 тысяч, у судебных приставов работает его родственница никаких мер не принимается. Заводила уголовное дело, но его амнистировали, в честь 70-ти летию победы.

Бывший муж не платит алименты, заводили уголовное дело как злостный неплательщик, выплатил 3000 рублей. И 2 года неплатит, сейчас работает на участника отправляла исполнительный лист на его работу, никаких выплат не производилось. Уже 7 лет никак немогу добиться алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение