Имею ли я право оставить несовершеннолетнюю дочь одну прописанной в старой квартире.

• г. Москва

Я живу с несовершеннолетней дочерью в 2 комнатной квартире. У меня 2/3 доли в собственности, у нее 1/3.

Недавно я купила еще одну квартиру, в которую хочу прописаться. Имею ли я право оставить несовершеннолетнюю дочь одну прописанной в старой квартире. Или нужно переводить на нее 2/3 доли собственности.

Буду очень благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если ей более 14 лет, то она может быть заергеистрирована одна.