Хочу отозвать судебный приказ о взыскании алиментов, который был отослан в г.Челябинск, что для этого нужно сделать?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

напишите заявление судебному приставу, который ведет исполнительное производство, о том, что желаете отозвать исполнительный документ

Пишется заявление в свободной форме на имя судебного пристава-исполнителя.