Проблема исправлений ошибок в договоре найма квартиры - риски и последствия

• г. Москва

Я заключила договор найма квартиры, в моем экземпляре есть несколько исправлений ошибок (отчество, имя, фамилия написаны в именительном падеже). Это может потом привести к проблеме в суде, если вдруг такая ситуация возникнет или это не страшно?

Ответы на вопрос (3):

такая ошибка не может повлечь никакие проблемы

Никаких проблем не будет. Документы государственного образца, и то исправляют. А это ППФ. Исправьте от руки, и распишитесь рядом , вы и наймодатель. Если вас смущают ошибки.

главное чтобы все исправления были идентичными во всех копиях