Какие государственные структуры могут принять на работу человека с родственными судимостями?

• г. Москва

Избитый вопрос, но все таки... я хочу устроиться в полицию, у меня высшее образование психолог. У моего папы есть судимость 81 года,146 статья., судимость погашена, был отпущен верховным судом вроде. Может ли это повлиять ведь это было в другом государстве (СССР) и до моего рождения.? есть еще у сестры, она мне родная по маме, есть административное наказание. В какие гос. структуры я могу пойти работать?

Ответы на вопрос (1):

Для Вас нет никаких ограничений при трудоустройстве.