Отказ в учете льготной выслуги - ситуация в ОВД

• г. Волгоград

У меня такая ситуация; работаю в ОВД в подразделении по обеспечению безопастности лиц подлежащих государственной защите, календарная выслуга 18 лет и 8 мес.+ льготная выслуга 1 год и 4 мес. В кадрах отказываются считать льготную выслугу ссылаясь на отсутствие перечня должностей определяемых министром внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте! Да, до сих пор нет перечня... забыли про Вас..

Попробуйте узнать тут (дам ссылку), были ли судебные прецеденты, и если были - чем дело закончилось. Знаю, что иногда без суда засчитывают.. но редко..

Подробнее ➤

С уважением,

Харченко О.В.