Можно ли прописать несовершеннолетних детей к бабушке без права собственности при продаже квартиры?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста: у меня есть двое несовершеннолетних детей (1 мес. и 2 года) я их не прописывала т.к собиралась продавать квартиру, но теперь мне необходимо их прописать т.к нужна регистрация для детсада. Возникнут ли трудности с выпиской при продаже квартиры или можно их прописать к бабушке без права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не должно быть. Самое главное, чтобы право собственности было на Вас, чтобы не требовалось согласие на продажу органа опеки и попечительства.