Проблемы с арендой жилого помещения - Как снизить сумму взыскания и повлиять на решение суда?

• г. Новокуйбышевск

У нас был договор на аренду жилого помещения 3 квартиры на основании этого договора мы должны выехать после того как мужа уволили с работы. Это работодатель мужу сдал нам квартиру. Там было указано что арендная плата состовляет 60 руб в месяц, и разрешил нам всей семьей прописаться, я муж и 2 детей несовершеннослетних. Но муж уволился по собственному желанию подписал что ознокомлен что надо в 10 дневный срок выехать из квартиры. Но мы невыехали и тогда работодатель бывший подал в суд и нас выселили по решению областного суда. И требуют с нас деньги за аренду по цене 8000 т р за месяц и коммунальные платежи и пошлину, итого сумма составляет 66 000 т р это за 9 месяцев после того как был уволен муж. Смотрела счета за указанные комунальные услуги там сумма с указана с ндс, но принят закон что ндс больше не взымается. В суде я не присутствовала по причине незнания, мой муж скрыл все это от меня, но недавно я забрала письмо с суда и оказывается мой муж на заседании указал что я типа знала но не захотела прийти. Скоро опять суд я хочу пойти как мне снизить сумму взыскания выселятся мы собираемся через 2 недели ремонт заканчиваем в квартире которую купили в кредит.

Ответы на вопрос (1):

напишите возражение на его исковые требования и в судебном заседании заявите ходатайство о приобщении вашего возражения к материалам дела

в возражении опишите все, с чем вы не согласны