Проблема с пропиской новорожденного в приватизированной квартире - отец-собственник отказывается прописывать внука

• г. Москва

Куда прописать новорожденного? Мой отец-собственник приватизированной квартиры не хочет прописывать внука. Я-сын собственника-прописан тут же.

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетний ребенок прописывается к родителям, или одному из них, вне зависимости от согласия прописанных на данной жилплощади, и статуса жилплощади.

Я же вам уже объяснил, что можно.