Могут ли нас принять в программу, не имея официального дохода?

• г. Барнаул

Примут ли нашу семью в программу или даже пытаться не стоит? У меня в собственности квартира - малосемейка в г.Барнауле (29 кв. м, т.е. на троих меньше, чем 12 кв. м на человека), живем в ней и прописаны втроем: я, муж и дочка. По всем условиям в принципе попадаем, НО ни я, ни муж официально не работаем! А в документах написано, что надо справку о доходах по форме 2 НДФЛ! И вот если мы не сможем эту справку предоставить, то нас не возьмут в программу?

Ответы на вопрос (1):

под программу молодая семья может попасть семья в которой супруги еще не достигли 35 лет.