Проблемы с долгами в разных банках - что делать в такой ситуации, если квартира находится в собственности жены

• г. Красноярск

Есть небольшие долги в разных банках временно платить не могу банки часто звонят платить пока нечим квартира находится в сбственности жены я толь ко прописан.

Ответы на вопрос (1):

Николай. обратитесь в банк, попытайтесь получить рассрочку. Не будут звонить.