8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В 98 году у меня в "СБС-АГРО" прогорели деньги.

Подскажите пожалуйста с чего мне начать чтоб хоть что то вернуть? С уважением Анна.

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
24.05.2001 в 09:28
номер вопроса №23306
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анна! Хотелось бы отметить, что в соответствии со ст. 208 ГК РФ на требования вкладчиков к банку о выдаче вклада исковая давность не распространяется. Но, на мой взгляд, не стоит запускать. Вы можете вернуть круглую сумму. Начать прежде всего нужно со сбора доказательств: договор банковского вклада (если он сохранился), письма на ваше имя из "СБС-АГРО" и другие документы, подтверждающие то обстоятельство, что вы пользовались услугами банка.

    24.05.2001 10:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение