Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

К вопросу №11779 на который был дан ответ Вавиловым Владимиром Александровичем.

Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация с банком. Все документы я собрала, а что делать дальше? Куда обращаться? Пожалуйста подскажите.

вопрос №23307
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Дальнейшим Вашим шагом должна быть подача грамотно составленного искового заявления в суд по месту нахождения органа или имущества юридического лица - в Вашем случае банка (Ст.117 ГПК РСФСР).

Не забудьте заплатить гос. пошлину.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X