Пропажа кошелька и неожиданное признание подруги - Как реагировать на психологическое давление и восстановить утраченное

• г. Вязники

Я проживаю в городе N, приехала к родственникам в город M, в городе M есть хорошая подруга, с которой мы поехали на прогулку и, по возвращению домой я обнаружила пропажу кошелька, там карточка была, с нее сняли деньги, я поехала в отделение, написала заявление, съездили на место преступления, в банк за выпиской. Подруга была весь день занята и не могла подъехать для дачи свидетельских, темной ночью узнаю, что она в слезах едет домой, подписав чистосердечное признание. Оказалось, загнали маленькую девочку в кабинет, поставили возле нее амбалов, забрали телефон, сумку и начали психологическое давление, не отпускали домой, пока не созналась, удостоверения не показывали, не представлялись, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь по данному факту с заявлением либо в службу собственной безопасности полиции либо в прокуратуру.