Стычка на остановке - Как разобраться в деле и наказать виновных?

• г. Москва

Отец работает водителем автобуса по городу, во время работы он попросил 2-х зайцев покинуть его в результате чего произошла стычка 2-х парней 20 лет и моего отца 48 лет! ему нанесли серьезные травмы на остановке! После приезда скорой отвезли в больницу и сняли побои, а те парни написали в это время на него встречное заявление! Как грамотно разобраться в этом деле? Что-бы виновные не остались безнаказанными?

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь найти свидетелей, которые могут подтвердить слова и действия Вашего отца, предоставить результаты экспертизы, справку скорой помощи и написать заявление. А лучше всего обратиться к адвокату по уголовным делам реальному, а не вируальному. Удачи