Как получить жилье для мать-одиночки с 5-летним сыном в Мурманске?

• г. Мурманск

Я мать одиночка сыну 5 лет как мне можно получить жильё!проживаем с сыном у родителей тамже и прописаны. Живём в городе Мурманске квортира не приватизированна, трёх комнатная 56 кв. м. прописаны мать. Отец, брат несовершенно летний, мой сын и я.

Ответы на вопрос (1):

можете на учет встать в администрации, если малоимущей являетесь. Но очень долго можно прождать.