Как решить конфликт с соседкой и обрести спокойствие в коммунальной квартире?

• г. Архангельск

Недавно купили комнату в коммунальной квартире соседка запрещает нам пользоваться душем без причины... она постоянно говорит что мы мусорим в коридоре и в туалете заставляет убирать не дает нам спокойно жить. Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Анна. не надо бороться. попытайтесь уживаться и ладить. Постепенно всё образуется.

Запрещение пользоваться душем незаконно. Обратитесь к участковому.