Неисправности после ремонта - Как добиться ответственности ИП и устранить недоработки?

• г. Санкт-Петербург

Договор с ИП на ремонт квартиры. Ремонт сделан. Вскоре обнаруживается что не работает теплый пол и недоработки в электропроводке (которая уже в бетоне и под потолком). На протяжении 2 х недель ИП не берет трубку и не отвечает на СМС. Как мне его достать и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно достать путем подачи иска.