Судебные приставы неправомерно производят взыскания с физического лица в пользу УПФР - исковое заявление в арбитражный суд

• г. Казань

Судебные приставы хотят произвести с меня взыскания, я пишу исковое заявление в арбитражный суд, что Взыскания в пользу УПФР производят с меня как с физического лица, а не как с ИП.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство, значит решение суда уже состоялось. Из Вашего вопроса не понятно , что Вы конкретно хотите... обжаловать состоявшееся решение или действия судебного пристава-исполнителя