Как восстановить и доказать свою правоту после потери рапорта о приобретении жилого помещения в ОВД 1994

• г. Кизляр

Я Шахбанов Магомед Загидиевич устроился на работу в ОВД 1994 продал рапорт на имя начальника ГОВД для приобретения, строительства жилого помешения, ОДНАКО мой рапорт потерялся и очереди нет на сегодняшний день. Как я могу восстановить и доказать свою правоту? Кому писать? Куда обратиться?

Благодарю за оказанную консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет ни копии рапорта, ни входящего номера регистрации рапорта, очень сложно доказать, что либо. Прошло почти 19 лет.