Как можно отказаться от родственных связей со своим отцом и сестрой?

• г. Москва

Как можно отказаться от родственных связей со своим отцом и сестрой?

И как можно изменить свою фамилию и отчество? Какие документы для этого нужны и куда обращаться?.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от родства вы не можете. Сменить фио можно в ЗАГСе.

Очень важно - сколько вам лет. В принципе вы можете по решению суда лишить отца "отцовских прав". А фамилию можно сменить обратившись в ЗАГС.