Как удалить любовницу бывшего супруга с регистрационного учета квартиры, принадлежащей нам обоим?

• г. Красноярск

Мы с бывшим супругом после раздела имущества являемся по 1/2 собственниками квартиры, мой бывший супруг будучи единоличным собственником прописал туда свою любовницу и после рождения их ребенка. Сейчас любовница проживает в кв. одна и не пускает ни меня и моего мужа в кв. Как снять их с регистрационного учета?

Ответы на вопрос (2):

никак, вселяйтесь в квартиру

Любовницу вы снять с рег. учета и выселить можете в судебном порядке. Ребенка их совместного- нет.