Вопросы по алиментам - Можно ли подать на алименты на вторую официальную работу и какой документ необходим в таком случае?

• г. Лесосибирск

Мой муж в процессе развода устроился на вторую работу официально. С первой работы я получаю алименты. Могу ли я подать на алименты на вторую работу? Если да, то судебный приказ нужно брать дубликат или пойдет заверенная копия? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

алименты удерживаются со всех доходов, а закон обязывает должника извещать судебного пристава о появлении новой работы.

Если вам известно место этой работы, сами сходите к приставам, они сделают туда соответствующий запрос