Возможно ли оставить собственность на автомобиль, зарегистрировав его на другого человека в связи с истекающей временной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оставаться собственником автомобиля, но при этом автомобиль зарегистрировать на другого человека? Не могу зарегистрировать на себя т.к заканчивается временная регистрация. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так нельзя.