Вопрос о возможности изменения долей собственности при получении квартиры по программе сноса ветхого жилья через договор купли-продажи

• г. Москва

Можно ли при получении квартиры по программе сноса ветхого жилья оформить договор купли-продажи, через который оформляется новая квартира - изменить доли собственности?

Сейчас единоличный собственник муж, а раз сделка проходит через куплю-продажу по новым правилам оформления новых квартир при сносе домов - сразу прописать долю ребенку при регистрации этого договора? Как грамотно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать, но если все стороны не против - можно.