Отказ в регистрации - моя история с покупкой поддержанного авто

• г. Абакан

Моя проблема заключается вот в чем, я купил поддержанное авто через посредника, затем как полагается пошел ставить на учет, в ГИБДД мне отказали в регистрационных действиях так как машина находиться в аресте. ПТС и договор о купли продажи имеются, с учета была снята в 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам надо выяснить - что за арест, кто наложил. Эту информацию можно получить прямо в ГИБДД. В зависимости от того, кем наложен арест, будут и Ваши дальнейшие действия. Очень часто арест накладывает суд. В этом случае надо будет обратится с заявлением в суд о снятии ареста.