Отказ в регистрации по месту рождения уроженцу города Невьянска

• г. Невьянск

Я,уроженец города Невьянска Свердловской области,21.02.1991 года рождения. В 12 лет уехал в гости к отцу где проживал до 2012 года, там получил Паспорт выдан ТП УФМС России по Кировской области в Кикнурском районе, с 26 апреля 1991 года и по настоящее время зарегистрирован по адресу: Свердловская область, город Невьянск, через год после получения паспорта мне была поставлена регистрация от 03,02,2006 г, по адресу: Кировская область, Кикнурский район, с. Беляево. 22 августа 2012 г я был снят регистрационного учета по указанному месту регистрации, т.к. с 26 апреля 1991 года и по настоящее время зарегистрирован по адресу: Свердловская обл, г.

Невьянск,

На сегодняшний день я проживаю в городе Невьянске, мне отказывают в регистрации по месту моего рождения (\не ставят отметку в паспорте о регистрации)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Необходимо получить адресный листок убытия с последнего места жительства, после чего,

подавать на прописку.

2. В случае отказа, отказ должен быть мотивированным в письменной форме.