Непосредственное управление МКД - самостоятельный учет электроэнергии для расчета ОДН

• г. Бердск

МКД 12 квартир непосредственное управление, если мы сами комисионо будим снимать показание электроэнергии с общедомового и индивидуальных счётчиков всех квартир для расчёта ОДН, то будет.

Ответы на вопрос (1):

Будет правомерно, если у вас непосредственное управление МЖД