Справка для трудоустройства спб

• г. Санкт-Петербург

Где можно приобрести справку для УДО о трудоустройстве в СПб?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

При обретение такой справки может быть расценено как пользование поддельными документами, и повлечет не УДО, а новый срок.

Для УДО нужна не справка о трудоустройстве, а гарантийное письмо любой организации либо индивидуального предпринимателя о готовности принять заключенного в случае его условно-досрочного освобождения на работу, причем немедленно. Ищите по знакомым фирмам либо предпринимателям, договаривайтесь и берите. На данном сайте таких писем точно не выдают.

Елена, справку взять несложно, обычно справку (гарантию трудоустройства) дает организация (инд.предприниматель) который после освобождения осужденного гарантиирует его трудоустройтво. И никто и никогда эти справки не проверяет.