Как решить проблему распределения жилого пространства в трехкомнатной квартире с приватезированной комнатой соседа

• г. Санкт-Петербург

Есть 3-х комнатная квартира, одна комната приватезированна в ней живёт сосед, в 2-х государственных комнатах прописанны 5 человек, Бабушка, мама, я, мой сын, моя дочь. Мама заняла одну комнату, а в другой живём мы четверо, мама нас не пускает в свою комнату, с помощью каких служб можно нас рассудить, куда обратиться чтоб нам тоже можно было занимать свои жилые, законные метры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования жилыми помещениями.