Просьба об отсрочке рассмотрения дела о выселении из квартиры до окончания учебы

• г. Благовещенск

В 1995 г.между нами и предприятием, где работал муж, был заключен договор аренды с последующим выкупом. В 1996 г.предприятие было ликвидировано, а квартира директором предприятия была продана другому физическому лицу. Новый собственник требует выселить нас из квартиры. Суд в этом году признал договор купли-продажи действительным и вынес решение о выселении. Областной суд поддержал решение городского суда. Нас в квартире прописано 4.дети уже совершеннолетние, но дочь еще учиться. ЧТО ДЕЛАТЬ? Можно от имени дочери написать просьбу об отсрочки рассмотрения дела до окончания учебы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, надо смотреть документы, решения суда, договр соц/коммерческого найма и по каким основаниям была продана квартира, предоставленная Вам. Вполне возможно Вам следует обратиться с собственными требованиями о признании за Вами права пользования жилым помещением.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.