Незаконная видеосъемка в моей квартире - как наказать нарушителя и защититься?

• г. Усть-Кут

Ко мне в квартиру вломилась пьяная соседка с разборками сбила с ног мою супругу, раскарябола мне обе руки до крови, несколько раз я ее выталкивал из квартиры, она лезла обратно. Все это время ее дочь стояла в моей квартире и снимала на телефон, в квартиру я ее не пускал снимать не разрешал. Как я могу наказать за незаконную видеосъемку в квартире. Где может появиться это видео можно только догадываться.

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление в полицию о нарушении неприкосновенности частной жизни.