Хочу продать автомобиль без снятия с учета.

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать автомобиль без снятия с учета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А как Вы его собираетесь продать? Если по генеральной доверенности, то в случае прихода квитанций об оплате штрафа или транспортного налога, Вам придется доказывать что не пользовались авто.

А если по договору купли-продажи то новый собственник обязан в течении 5 дней поставить его на учет на свое имя.