Многодетная мать в декрете подает в суд на виновницу ДТП, требуя возмещения ущерба после разрушения забора

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такая мне при ДТП снесли часть забора у меня нет денежных средств на восстановления забора т.к сижу в декрете с третьим ребенком виновница ДТП оплачивать отказывается хочу подать в суд о возмещении ущерба помогите пожалуйста т.к денег нет на юриста, а с дыркой в заборе сидеть тоже не хочется все ходят и смотрят.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, ответчиком будет виновник ДТП, образец иска в интернете найдёте, госпошлину оплатите и можете почтой отправить в суд исковое заявление, можете даже просить рассмотреть дело в ваше отсутствие!

Марина, приходите с документами, помогу Вам!