Авария из-за проезда на красный свет - штраф выписали, но без печати на бланке реквизита

• г. Воронеж

Вчера попал в аварию виноват я мне выписали адм правонарушение за то что я проехал на красный.. мне выписали штраф 1000 р но на бланк риквизита печать не поставили...

Ответы на вопрос (1):

Да, Роман, обязательно платить, тем более, что Вы признали свою вину, неправоту и согласились с квалификацией правонарушения...

Печать - не обязательна.