С какого момента начинается срок лишения прав после дтп - с даты подписания протокола или с момента судовых решений?

• г. Набережные Челны

Здарвствуйте! Меня лишили прав за оставление места дтп, права забрали в момент подписания протокола, после было 2 суда, оба из которых сложились не в мою пользу. Хотелось бы узнать, с какого момента начинается срок лишения, с даты подписания протокола или с какого-то из судов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С момента вступления решения суда в законную силу.