Процесс обжалования приговора суда после проверки с прокуратурой и назначения штрафа

• г. Каргат

В декабре 2012 прошла проверка с прокуратурой. Замечание завышена цена на детское питание на 45 копеек. Присудили штраф 50000. нас надлежащим образом не оповестили, узнаём что дело уже у судебных приставов. Только сегодня, хотя штраф наложили в январе. Могу ли я обжаловать приговор суда, в этом случае, при этом у меня отдел открылся всего за полтора месяца до проверки и товара там было всего на 20000.. а после проверки всё закрыла. Вообще не знаю что и делать, двое не совершеннолетних детей. Такая сумма не мысленная. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

можно обжаловать решение в судебном порядке, но для этого нужно ознакомиться с материалами провекри. Обратитесь на очную консультацию к юристу или адвокату. Удачи